Kontakt

Wo können Sie uns finden?

De Haan

Stationsstraat 33
8420 De Haan

T 059 23 33 23
F 059 23 68 61

Geöffnet von
9 bis 12 und von 13U30 bis 17U30
Geschlossen: Mittwoch, Sonn- und Feiertage

Blankenberge

Franchommelaan 72
8370 Blankenberge

T 050 42 70 80
F 050 41 95 42

Geöffnet von 
8U30 bis 12 und von 13U30 bis 17
geschlossen: Mittwoch, Sonn- und Feiertage
Samstag geöffnet von 9 bis 12 und von 14 bis 17

Stellen Sie uns Ihre Fragen, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Team

Afbeelding Frank van Wijk

Frank van Wijk

frank.van.wijk@immo-belgium.be

059 23 33 23

Afbeelding Christophe van Wijk

Christophe van Wijk

christophe.van.wijk@immo-belgium.be

Afbeelding Anthony van Wijk

Anthony van Wijk

anthony.van.wijk@immo-belgium.be

Afbeelding Franky Zwaenepoel

Franky Zwaenepoel

blankenberge@immo-belgium.be

Afbeelding Frederik Vandenbroucke

Frederik Vandenbroucke

frederik.vandenbroucke@immo-belgium.be

Afbeelding Annie Zwaenepoel

Annie Zwaenepoel

blankenberge@immo-belgium.be

Afbeelding Bart Van Bockstaele

Bart Van Bockstaele

bart.van.bockstaele@immo-belgium.be

Afbeelding Robrecht van Parijs

Robrecht van Parijs

syndic@immo-belgium.be

Afbeelding Rita Blomme

Rita Blomme

rita.blomme@immo-belgium.be

Afbeelding Martine Bos

Martine Bos

martine@immo-belgium.be