Contact

Où nous trouver?

De Haan

Stationsstraat 33
8420 De Haan

T 059 23 33 23
F 059 23 68 61

Ouvert de
9 à 12 et de 13h30 à 17h30
fermé: mercredi, dimanche et jours fériés

Blankenberge

Franchommelaan 72
8370 Blankenberge

T 050 42 70 80
F 050 41 95 42

Ouvert de
8h30 à 12h et de 13h30 à 17h
fermé: mercredi, dimanche et jours fériés
samedi: 9 à 12 et 14 à 17

Posez-nous vos questions, nous nous ferons un plaisir de vous répondre.

Team

Afbeelding Frank van Wijk

Frank van Wijk

frank.van.wijk@immo-belgium.be

059 23 33 23

Afbeelding Christophe van Wijk

Christophe van Wijk

christophe.van.wijk@immo-belgium.be

050 42 70 80

Afbeelding Anthony van Wijk

Anthony van Wijk

anthony.van.wijk@immo-belgium.be

059 23 33 23

Afbeelding Franky Zwaenepoel

Franky Zwaenepoel

blankenberge@immo-belgium.be

050 42 70 80

Afbeelding Frederik Vandenbroucke

Frederik Vandenbroucke

frederik.vandenbroucke@immo-belgium.be

050 42 70 80

Afbeelding Annie Zwaenepoel

Annie Zwaenepoel

blankenberge@immo-belgium.be

050 42 70 80

Afbeelding Bart Van Bockstaele

Bart Van Bockstaele

bart.van.bockstaele@immo-belgium.be

059 23 33 23

Afbeelding Robrecht van Parijs

Robrecht van Parijs

syndic@immo-belgium.be

059 23 33 23

Afbeelding Rita Blomme

Rita Blomme

rita.blomme@immo-belgium.be

059 23 33 23

Afbeelding Martine Bos

Martine Bos

martine@immo-belgium.be

059 23 33 23